Добрый день друзья! Весна 2023-го!

Добрый день друзья! Рады наконец-то возобновить активность на нашем любимом сайте. Вопросы, освещаемые на страницах нашего ресурса – это наше хобби, занятие для души, выполняемое в свободное время. Но, различные рабочие и семейно-бытовые дела прочно приковали нас к себе не длительный период.

Конечно же, с того времени, что мы молчали, тема коронавируса (страница на нашем ресурсе) сменилась более актуальным событием – начало специальной военной операцией. И как, наверное, уже большинство сограждан нашей страны понимает – Украина – это лишь площадка, выбранная «коллективным Западом», чтобы проверить на прочность Россию. В идеале, им хочется Россию сломить и подчинить. Но, есть полная уверенность в том, что Россия не только выстоит, но и получит возможность консолидироваться внутри себя, окрепнуть и возвыситься.

Времён лёгких сейчас ждать не приходиться, но правило вечное — каждый из нас своими мыслями, своими действиями, своим отношением к другим людям, может и должен нести добро, оказывать поддержку и взаимовыручку.