С праздником людей Труда!

Уважаемые гости сайта! Поздравляем вас с праздником 1 Мая — Днём трудовых людей! Это важный праздник, доставшийся нам от родителей, дедушек, бабушек. Праздник, который обращает наше внимание на ценность созидательного труда, каким бы этот труд не являлся и к какой сфере деятельности бы не относился.

Применительно к селу Петровское, мы поздравляем без сомнения всех жителей! На протяжении солидной истории села, его жители проявляли себя во многих сферах, в том числе в таких, как: сельское хозяйство, производственная сфера, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, образование, медицина, спорт. Уроженцы села участвовали в работе нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий. И даже покинув родное село на время или на всегда, петровчане умели (и умеют!) работать добросовестно.

Пусть ваш труд будет приносить радость и чувство удовлетворения вам самим и пусть результаты вашего труда всегда будут полезны нашему обществу! Приносить пользу не только себе, но и окружающему нас социуму — вот залог того, что наше государство будет развиваться! Если каждый из нас, как высоко в социальной иерархии он бы не находился, будет руководствоваться именно таким принципом, вот тогда мы сплотимся не на словах, а на деле! Здоровье нашего общества зависит от каждого из нас!